POWER LINE TENSIONMÈTRE, Auparavant 47008322
input 10 - 30V
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.048 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 150 |
| Largeur carton | 39.5 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German