ADAPTATEUR AVEC ÉCLAIRAGE INTÉRIEUR HOBBY, Auparavant art. 4701629B
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 17.3 cm |
| Hauteur emballage | 6.6 cm |
| Poids brut | 0.206 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 90 |
| Largeur carton | 41 cm |
| Longueur carton | 58 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Poids carton | 19.5 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German