7 + 6 MULTICON WEST, SOCLE AVEC COUPURE ANTIBROUILLARD, Auparavant 4701730B
Numéro d'article
4701730H
ean
8715133030146
Prix normal
29,95 €
En stock
7 + 6 MULTICON WEST, socle avec coupure antibrouillard, Blibox
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.3 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.2 cm |
| Poids brut | 0.196 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 24 |
| Largeur carton | 24.2 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 36.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German