Attaches de fixation pour Insight 4302017
Numéro d'article
4302017B
ean
8715133023407
Prix normal
3,50 €
En stock
| Emballage de vente | sac en plastique |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 9 cm |
| Longueur emballage | 8.5 cm |
| Hauteur emballage | 2 cm |
| Poids brut | 0.014 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 1 |
| Largeur carton | 20 cm |
| Longueur carton | 39.7 cm |
| Hauteur carton | 19 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German