Collier de serrage pour mât de tente 19-22mm - par pièce
Numéro d'article
5101470
ean
8715133039828
Prix normal
5,35 €
En stock
collier pour armature d’auvent
19-22mm
idéal pour raccorder ou séparer facilement vos armatures d’auvent
19-22mm
idéal pour raccorder ou séparer facilement vos armatures d’auvent
| Emballage de vente | sac en plastique |
|---|---|
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Poids net | 47 g |
| Couleur | gris |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Diamètre intérieur avant | 19 mm |
| Diamètre intérieur arrière | 22 mm |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 5 cm |
| Longueur emballage | 8 cm |
| Hauteur emballage | 3 cm |
| Poids brut | 0.048 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 300 |
| Largeur carton | 30.5 cm |
| Longueur carton | 43.5 cm |
| Hauteur carton | 30.5 cm |
| Poids carton | 15 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German