Disjoncteur automatique bipolaire B16A - sans emballage de vente
Numéro d'article
4601758
ean
8715133045614
Prix normal
13,50 €
En stock
Automatische zekering dubbelpolig B16A
| Taille du boîtier de fusibles | 2-module |
|---|---|
| Méthode de montage | snap-on fixing rail 35mm EN50022 |
| Classe de protection composant | IP21 |
| Type de composant 1 | disjoncteur automatique |
| Courant nominal | 16A |
| Caractéristiques de déclenchement | B |
| Épaisseur câble de raccordement | 1 - 25 mm² |
| Tension nominale | 400 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Nombre de pôles | 2 |
| Méthode de montage | cliqueter |
| Longueur | 81 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 78.5 mm |
| Poids net | 200 g |
| Couleur | blanc |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | ABS |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.198 kg |
| Quantité par boîte | 6 |
| Largeur boîte | 22.2 cm |
| Longueur boîte | 9 cm |
| Hauteur boîte | 8 cm |
| Poids boîte | 1.233 kg |
| Quantité par carton | 120 |
| Largeur carton | 24.2 cm |
| Longueur carton | 46 cm |
| Hauteur carton | 33.5 cm |
| Poids carton | 25.088 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German