Compteur kWh
Numéro d'article
4601470H
ean
8715133045492
Prix normal
32,95 €
En stock
Ce compteur kWh (compteur d'énergie) permet de mesurer la consommation, en kilowattheures, de l'installation électrique du camping-car, de la caravane ou du bateau.
Facile à installer grâce au montage par encliquetage sur les rails profilés standard 35mm EN50022.
| Méthode de montage | snap-on fixing rail 35mm EN50022 |
|---|---|
| Classe de protection composant | IP21 |
| Épaisseur câble de raccordement | 1 - 25 mm² |
| Tension nominale | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de montage | cliqueter |
| Longueur | 91.5 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids net | 75 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | ABS |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.3 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6 cm |
| Poids brut | 0.177 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 90 |
| Largeur carton | 40 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Code HS | 9028 30 11 00 - 0.0% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
| Manuel d'utilisation | Consultez le mode d'emploi |
|---|
Dutch
English
German