Collier pour armature d’auvent 28-31mm, par stuk
Numéro d'article
5101485
ean
8715133042064
Prix normal
9,95 €
En stock
collier pour armature d’auvent
19-22mm
idéal pour raccorder ou séparer facilement vos armatures d’auvent
19-22mm
idéal pour raccorder ou séparer facilement vos armatures d’auvent
| Emballage de vente | sans emballage |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Matériau | plastique |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 8.8 cm |
| Longueur emballage | 10 cm |
| Hauteur emballage | 4 cm |
| Poids brut | 0.065 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 100 |
| Largeur carton | 34 cm |
| Longueur carton | 37 cm |
| Hauteur carton | 22.3 cm |
| Poids carton | 7.254 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German