Cingoli pièce de connexion en ligne (180°) pour bandes de LED 8mm - sans emballage de vente
| Emballage de vente | sans emballage |
|---|---|
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Longueur | 5 mm |
| Poids net | 1 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 1 cm |
| Longueur emballage | 2 cm |
| Hauteur emballage | 0.5 cm |
| Poids brut | 0.0003 kg |
| Quantité par boîte | 500 |
| Largeur boîte | 15.5 cm |
| Longueur boîte | 20 cm |
| Hauteur boîte | 3 cm |
| Largeur carton | 15.7 cm |
| Longueur carton | 9.7 cm |
| Hauteur carton | 24.2 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German