Cingoli pièce de connexion angle droit de 90° pour bandes de LED 8mm
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
|---|---|
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Longueur | 5 mm |
| Poids net | 2 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 8 cm |
| Longueur emballage | 15.5 cm |
| Hauteur emballage | 0.2 cm |
| Poids brut | 0.005 kg |
| Largeur carton | 15.3 cm |
| Longueur carton | 9 cm |
| Hauteur carton | 24.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German