CHARGEUR USB 12V EN APPLIQUE 2x USB
sans couvercle
adapté à iPhone/iPod/iPad/other tablets
| Poids net | 0.04 g |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 8 cm |
| Longueur emballage | 11 cm |
| Hauteur emballage | 3,3 cm |
| Poids brut | 0.04 kg |
| Quantité par boîte | 25 |
| Largeur boîte | 27.3 cm |
| Longueur boîte | 27.3 cm |
| Hauteur boîte | 7 cm |
| Poids boîte | 1.13 kg |
| Quantité par carton | 250 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German