Cecina planche à découper camping
La planche à découper de camping Cecina offre plusieurs fonctions et avantages:
- Pratique - Avec des contours en relief et des points de fixation
- Léger - Pèse seulement 430gr (NETTOGEWICHT)
- Durable - Fabriqué en PP+TPR
- Dimension optimale - Mesure 374mm de longueur, 245mm de largeur et 26mm de hauteur
- Esthétique - De couleur blanche, s'adapte à toutes les cuisines
La planche à découper de camping Cecina est un accessoire de cuisine indispensable pour vos voyages en camping-car, en caravane ou en bateau. Sa conception avec des contours en relief et des points de fixation la rend pratique et facile à utiliser. Elle est légère avec un poids net de 430gr, ce qui la rend facile à transporter. Fabriquée en PP+TPR, cette planche à découper est durable et résistante. Ses dimensions de 374mm de longueur, 245mm de largeur et 26mm de hauteur sont idéales pour une utilisation en voyage. De couleur blanche, elle s'adapte à toutes les cuisines.
La planche à découper de camping Cecina est l'accessoire de cuisine idéal pour tous vos voyages. Elle est pratique, légère, durable et esthétique. Ne partez pas en voyage sans elle!
| Emballage de vente | wrapper |
|---|---|
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Longueur | 375 mm |
| Poids net | 435 g |
| Couleur | blanc |
| Couleur secondaire | gris |
| Matériau | PP TPR |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 24.5 cm |
| Longueur emballage | 37.5 cm |
| Hauteur emballage | 3 cm |
| Poids brut | 0.484 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 20 |
| Largeur carton | 40 cm |
| Longueur carton | 40 cm |
| Hauteur carton | 26 cm |
| Poids carton | 10 kg |
| Code HS | 39249000.90 6.5% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German