Carajack Safety bouchons en plastique pour une meilleure adhérence au châssis du camping-car - jeu de 2 pièces
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 5.5 cm |
| Longueur emballage | 12 cm |
| Hauteur emballage | 1.7 cm |
| Poids brut | 0.032 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 6 |
| Largeur carton | 45.1 cm |
| Longueur carton | 48.1 cm |
| Hauteur carton | 30.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German