Campio éclairage d'appoint blanc LED - ECE R10 - noir - set 2 pièces
Numéro d'article
4303746ZH
ean
8715133044648
Prix normal
7,50 €
En stock
Mini spot encastré pour une navigation sûre dans le véhicule.
Le mini spot encastré Campio est la solution idéale pour éclairer les zones de mouvement par le bas. Il est ainsi plus agréable et plus sûr de se déplacer d'une pièce à l'autre le soir et la nuit. Le Campio peut également être utilisé pour créer un ciel étoilé.
Illuminer
Le Campio peut donc être utilisé à au moins deux fins. S'il est utilisé pour éclairer les zones de mouvement, le Campio peut être incorporé dans le mur sous les meubles bas, dans le mur sous le coin salon, dans les murs latéraux de l'entrée ou dans les plinthes.
Pour un ciel étoilé, un beau motif peut être imaginé au plafond.
L'intensité lumineuse peut également être réglée à l'aide d'un variateur externe.
L'installation
Le mini spot encastré Campio a un petit diamètre d'encastrement de 13 mm et une hauteur de 14 mm. Il est équipé d'un câble de 30 cm pour la connexion 12V.
Le mini spot est auto-serrant.
| Hauteur | 15 mm |
|---|---|
| Diamètre | 18 mm |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | ECE R10 |
| Hauteur d'installation | 14 mm |
| Diamètre d'installation | 13 mm |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10.5 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.04 kg |
| Quantité par boîte | 10 |
| Quantité par carton | 150 |
| Largeur carton | 40.5 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Poids carton | 6.5 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German