CampGlow sphère de lumière rechargeable - Feu Vert
Numéro d'article
4302710FV
ean
8715133131119
Prix normal
12,50 €
Ce produit n'est pas disponible actuellement. Veuillez commander à l'avance.
| Flux lumineux | 75 - 350 lm |
|---|---|
| Couleur de lumière | 3000 K |
| Type de couverture | verre dépoli |
| Type de source lumineuse | SMD |
| Angle du faisceau lumineux | 360 ° |
| Type d'interrupteur | mechanisch |
| Label énergétique | G |
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
| Tension de charge | 5 V DC |
| Câble de recharge | USB-A to USB-C |
| Longueur de câble de recharge | 300 cm |
| Indicateur de niveau de batterie | oui |
| Inclus | USB laadsnoer |
| Méthode de montage | crochet de suspension |
| Hauteur | 92 mm |
| Diamètre | 100 mm |
| Poids net | 148 g |
| Couleur | blanc |
| Couleur secondaire | noir |
| Matériau | PP |
| Classe de protection | IP44 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | colour box |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 48 |
| Code HS | 9405214000 - 4.7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German