Câble adaptateur de 1.5 mètre 3x 2.5mm² avec fiche Schuko et prise coudée - emballé
Numéro d'article
4608310H
ean
8715133023346
Prix normal
14,95 €
En stock
Le câble adaptateur 1,5 mètres 3x 2,5mm² avec fiche Schuko et raccord coudé est un accessoire essentiel pour votre caravane, votre camping-car ou votre bateau. Il offre plusieurs caractéristiques et avantages :
- Flexible - avec une longueur de câble de 1,5 m
- Sûr - équipé d'une fiche Schuko
- Pratique - équipé d'un raccord coudé
- Haute qualité - fabriqué dans un matériau durable
- Confortable - facile à brancher
| Poids net | 0.55 g |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 24 cm |
| Longueur emballage | 36 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.52 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 27 |
| Largeur carton | 40 cm |
| Longueur carton | 58 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German