Câble adaptateur 12V allume cigare vers double prise universel 17cm
| Poids net | 0.07 g |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 8 cm |
| Longueur emballage | 30.5 cm |
| Hauteur emballage | 3.5 cm |
| Poids brut | 0.068 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 100 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 37 cm |
| Hauteur carton | 29.6 cm |
| Poids carton | 6.289 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German