C-Line Voltmètre numérique camping car et caravane avec Opal cadre noir - sans emballage de vente
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Emballage de vente | sans emballage |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 10 - 30 V DC |
| Type de raccordement | lame |
| Type d'affichage | numérique |
| Couleur de la lumière d'affichage | rouge |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 56 mm |
| Poids net | 40 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.042 kg |
| Largeur carton | 15 cm |
| Longueur carton | 19 cm |
| Hauteur carton | 5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German