C-Line Voltmètre numérique camping car et caravane avec Opal cadre noir
Numéro d'article
4102330H
ean
8715133041470
Prix normal
19,80 €
En stock
prise USB double 3.1A + entourage + cabochon noir
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 10 - 30 V DC |
| Type de raccordement | lame |
| Type d'affichage | numérique |
| Couleur de la lumière d'affichage | rouge |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 56 mm |
| Poids net | 42 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.4 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.2 cm |
| Poids brut | 0.084 kg |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 37 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German