C-Line prise de courant Schuko 230V avec Opal cadre blanc
La prise de courant Opal Schuko 230V avec cadre noir offre plusieurs fonctions et avantages:
- Robuste - Conçue pour résister aux conditions extérieures
- Flexible - Peut être utilisée avec d'autres marques d'interrupteurs et prises
- Pratique - Facile à installer et à utiliser
- Fiabilité - Fournit une alimentation constante
- Compatibilité - Convient pour une tension de raccordement de 230V AC
La prise de courant Opal Schuko 230V avec cadre noir est la solution parfaite pour ceux qui cherchent une prise de courant fiable pour leur caravane, camping-car ou bateau. Sa construction robuste garantit une durabilité maximale, tandis que sa compatibilité avec d'autres marques d'interrupteurs et prises la rend extrêmement pratique. De plus, avec une tension de raccordement de 230V AC et une consommation de courant de 16A, elle est capable de fournir une alimentation constante pour tous vos appareils.
La prise pour caravane camping Opal Schuko 230V avec cadre noir est idéale pour ceux qui ont besoin d'une source d'alimentation fiable lorsqu'ils sont en déplacement. Que vous soyez en camping ou en navigation, cette prise de courant vous garantira une alimentation constante pour tous vos appareils.
| Type de prise | Schuko |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 250 V AC |
| Courant maximum | 16 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Consommation d'énergie | 3680 W |
| Fréquence | 50Hz |
| Sensible à la polarité | non |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 53 mm |
| Poids net | 52 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 15 cm |
| Longueur emballage | 20 cm |
| Hauteur emballage | 5.5 cm |
| Poids brut | 0.055 kg |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 36.7 cm |
| Poids carton | 2.54 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German