C-Line prise de courant Schuko 230V avec Opal cadre anthracite - emballé
Numéro d'article
4101750H
ean
8715133044143
Prix normal
13,95 €
En stock
La prise de courant Opal avec cadre de couvercle anthracite offre plusieurs fonctions et avantages :
- Fiable - assure une alimentation électrique sûre et constante
- Élégante - le cadre de finition gris anthracite lui confère un aspect moderne
- Polyvalente - compatible avec d'autres marques telles que Presto et Inprojal
- Spécifications - tension de raccordement 230V AC, consommation électrique 16A
| Type de prise | Schuko |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 250 V AC |
| Courant maximum | 16 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Consommation d'énergie | 3680 W |
| Fréquence | 50Hz |
| Sensible à la polarité | non |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 53 mm |
| Poids net | 52 g |
| Couleur | anthracite |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.4 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.2 cm |
| Poids brut | 0.086 kg |
| Quantité par carton | 24 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29.3 cm |
| Hauteur carton | 36.8 cm |
| Poids carton | 2.495 kg |
| Code HS | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German