C-Line prise audio/video avec Opal cadre noir
Numéro d'article
4102230H
ean
8715133022295
Prix normal
11,55 €
En stock
noir, Skin
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Type de prise | audio-video |
|---|---|
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 57 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 90 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German