C-Line prise 230V blanc - sans emballage de vente
Numéro d'article
4100100
ean
8715133028082
Prix normal
5,85 €
En stock
blanc
| Tension maximale d'alimentation | 250 V AC |
|---|---|
| Courant maximum | 16 A |
| Sécurité | kinderbeveiliging |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Consommation d'énergie | 3680 W |
| Fréquence | 50Hz |
| Sensible à la polarité | non |
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 37 mm |
| Poids net | 34 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | Met Kinderbeveiliging |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 5.5 cm |
| Longueur emballage | 5.5 cm |
| Hauteur emballage | 4 cm |
| Poids brut | 0.032 kg |
| Quantité par boîte | 18 |
| Largeur boîte | 16.7 cm |
| Longueur boîte | 23.2 cm |
| Hauteur boîte | 6.5 cm |
| Poids boîte | 0.638 kg |
| Quantité par carton | 216 |
| Largeur carton | 35 cm |
| Longueur carton | 47.5 cm |
| Hauteur carton | 21.6 cm |
| Poids carton | 7 kg |
| Code HS | 8536 69 90 99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German