C-Line prise 230V avec couvercle noir - sans emballage de vente
Notre dernier ajout à la gamme C-line : La prise avec couvercle.
Cette prise encastrée, disponible en noir, est protégée contre les éclaboussures et équipée d'une protection enfant pour plus de sécurité.
Son design épuré se combine parfaitement avec les autres éléments de la série C-Line et les cadres de finition de la série Opal, offrant à la fois style et fonctionnalité.
| Type de prise | Schuko |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 250 V AC |
| Courant maximum | 16 A |
| Sécurité | kinderbeveiliging, klapdeksel |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Fréquence | 50Hz |
| Sensible à la polarité | non |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 43 mm |
| Poids net | 40 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE, EN50291 |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 5.5 cm |
| Longueur emballage | 5.5 cm |
| Hauteur emballage | 4 cm |
| Poids brut | 0.04 kg |
| Quantité par boîte | 18 |
| Largeur boîte | 28 cm |
| Longueur boîte | 16 cm |
| Hauteur boîte | 6 cm |
| Poids boîte | 0.785 kg |
| Quantité par carton | 216 |
| Largeur carton | 33.8 cm |
| Longueur carton | 57.5 cm |
| Hauteur carton | 20.2 cm |
| Poids carton | 10.147 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German