C-Line interrupteur simple et prise de courant Schuko 230V avec Opal cadre double noir
Numéro d'article
4102030
ean
8715133000378
Prix normal
18,05 €
En stock
noir
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Emballage de vente | sans emballage |
|---|---|
| Type de prise | Schuko |
| Tension maximale d'alimentation | 250 V AC |
| Courant maximum | 16 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 92 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Consommation d'énergie | 3680 W |
| Fréquence | 50Hz |
| Sensible à la polarité | non |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 15 cm |
| Longueur emballage | 20 cm |
| Hauteur emballage | 6 cm |
| Poids brut | 0.098 kg |
| Quantité par carton | 50 |
| Largeur carton | 26 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 36.7 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German