C-Line interrupteur marron
Numéro d'article
4100710
ean
8715133028389
Prix normal
8,10 €
En stock
marron
| Type d'interrupteur | mécanique |
|---|---|
| Fonction de l'interrupteur | aan-uit |
| Capacité maximale de connexion | 3680 W |
| Courant de connexion maximal | 16 A |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Sensible à la polarité | oui |
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Longueur | 53 mm |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids net | 24 g |
| Couleur | marron |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 5 cm |
| Longueur emballage | 5 cm |
| Hauteur emballage | 2.5 cm |
| Poids brut | 0.024 kg |
| Quantité par boîte | 18 |
| Largeur boîte | 17.5 cm |
| Longueur boîte | 13.8 cm |
| Hauteur boîte | 7.2 cm |
| Poids boîte | 0.483 kg |
| Quantité par carton | 216 |
| Largeur carton | 30 cm |
| Longueur carton | 36.6 cm |
| Hauteur carton | 24 cm |
| Code HS | 8536 69 90 99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German