C-Line interrupteur double allumage avec Opal cadre marron
Numéro d'article
4101910
ean
8715133027986
Prix normal
13,20 €
En stock
marron
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Type d'interrupteur | mécanique |
|---|---|
| Fonction de l'interrupteur | aan-uit |
| Capacité maximale de connexion | 4000 W |
| Courant de connexion maximal | 16 A |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Courant électrique | 16 A |
| Consommation d'énergie | 3680 W |
| Sensible à la polarité | non |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Longueur d'installation | 45 mm |
| Diamètre d'installation | 55 mm |
| Largeur au-dessus de la surface | 60 mm |
| Longueur au-dessus de la surface | 63 mm |
| Hauteur au-dessus de la surface | 14 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids net | 45 g |
| Couleur | marron |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 15 cm |
| Longueur emballage | 20 cm |
| Hauteur emballage | 5.5 cm |
| Poids brut | 0.049 kg |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 30 cm |
| Hauteur carton | 37 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German