C-Line interrupteur double allumage avec Opal cadre argent - emballé
Numéro d'article
4101940H
ean
8715133035684
Prix normal
15,30 €
En stock
argent, Skin
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Couleur | argent |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 17.2 cm |
| Hauteur emballage | 6.2 cm |
| Poids brut | 0.081 kg |
| Quantité par carton | 24 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29 cm |
| Hauteur carton | 36.7 cm |
| Poids carton | 2.34 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German