C-Line interrupteur blanc
Numéro d'article
4100700
ean
8715133028372
Prix normal
8,10 €
En stock
blanc
| Type d'interrupteur | mécanique |
|---|---|
| Fonction de l'interrupteur | aan-uit |
| Capacité maximale de connexion | 3680 W |
| Courant de connexion maximal | 16 A |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Longueur | 53 mm |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids net | 24 g |
| Couleur | blanc |
| Couleur secondaire | gris |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 17.5 cm |
| Longueur emballage | 13.7 cm |
| Hauteur emballage | 7 cm |
| Poids brut | 0.024 kg |
| Quantité par boîte | 18 |
| Quantité par carton | 216 |
| Largeur carton | 29 cm |
| Longueur carton | 36.2 cm |
| Hauteur carton | 23.5 cm |
| Poids carton | 6.175 kg |
| Code HS | 8536 69 90 99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German