Boîte à fusible 2-module avec interrupteur différentiel 30mA
La Boîte à fusible 2-module avec interrupteur différentiel 30mA offre plusieurs fonctionnalités et avantages:
- Fiable - garantit une protection constante contre les surintensités
- Compact - s'adapte parfaitement dans les espaces réduits
- Puissant - avec un interrupteur différentiel de 30 mA
- Facile à installer - grâce à son design pratique
- Sécurisé - grâce à son interrupteur différentiel 30mA
La Boîte à fusible 2-module avec interrupteur différentiel 30mA est l'accessoire idéal pour garantir la sécurité de votre installation électrique lors de vos voyages en caravane, motorhome ou bateau. Sa conception compacte et blanche s'intègre parfaitement dans tout type d'intérieur. L'interrupteur différentiel de 30 mA offre une protection fiable contre les surintensités, garantissant ainsi la sécurité de vos appareils électriques. Malgré sa robustesse, cette boîte à fusibles est facile à installer, ce qui vous permet de profiter de vos voyages en toute tranquillité.
Doit contenir le mot-clé SEO h2. Le disjoncteur différentiel de 30 mA de la boîte à fusibles offre une protection fiable et efficace contre les surintensités. Il est facile à installer et son design compact permet de l'intégrer facilement dans votre caravane, motorhome ou bateau. De plus, son interrupteur différentiel de 30 mA garantit la sécurité de vos appareils électriques, vous permettant de profiter de vos voyages en toute tranquillité.
| Taille du boîtier de fusibles | 2-module |
|---|---|
| Méthode de montage | snap-on fixing rail 35mm EN50022 |
| Classe de protection composant | IP20 |
| Type de composant 1 | disjoncteur automatique |
| Courant nominal | 25A |
| Caractéristiques de déclenchement | C |
| Épaisseur câble de raccordement | 1 - 25 mm² |
| Tension nominale | 240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Nombre de pôles | 2 |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 5.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 110 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 35 mm |
| Montage | en applique |
| Longueur | 130 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids net | 350 g |
| Couleur | blanc |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | ABS |
| Classe de protection | IP20 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | colour box |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 9 cm |
| Hauteur emballage | 5.5 cm |
| Poids brut | 0.287 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 32 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29 cm |
| Hauteur carton | 36.5 cm |
| Poids carton | 9.528 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German