Battery Box Smart Power - bac à batterie pré-câblé équipé d'accessoires
Boîtier de batterie pratique avec couvercle précâblé pour le raccordement de la batterie.
Il n'est plus nécessaire de retirer le couvercle du boîtier de batterie, car celui-ci est équipé de connexions telles que deux prises 12 V et deux ports de chargement USB-C. Vous pouvez également connecter facilement un chargeur de batterie ou un moteur électrique à la connexion à écrou à oreilles située sur le couvercle.
Le voltmètre situé sur le couvercle est idéal pour vérifier l'état de la batterie.
| Longueur maximale de la batterie | 355 mm |
|---|---|
| Largeur maximale de la batterie | 210 mm |
| Incluant | 1x voltmètre, 2x prises 12V, 2x USB-C, bande de fixation, pré-câblé, Prises 12V sur le couvercle |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Longueur | 425 mm |
| Poids net | 1850 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | étiquette en couleur |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 26 cm |
| Longueur emballage | 42 cm |
| Hauteur emballage | 32 cm |
| Poids brut | 1.78 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Largeur boîte | 27.5 cm |
| Longueur boîte | 43 cm |
| Hauteur boîte | 32.5 cm |
| Poids boîte | 2.29 kg |
| Quantité par carton | 4 |
| Largeur carton | 44.5 cm |
| Longueur carton | 56 cm |
| Hauteur carton | 66 cm |
| Poids carton | 12 kg |
| Code HS | 3923109090 - 6.5% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German