BARRE MÉTALLIQUE POUR RÉTRO SCOPE
Numéro d'article
7103088
ean
8715133029805
Prix normal
6,15 €
En stock
Barre métallique pour retro Scope
| Emballage de vente | en vrac / en gros |
|---|---|
| Couleur | argent gris |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 6 cm |
| Longueur emballage | 31 cm |
| Hauteur emballage | 1 cm |
| Poids brut | 0.057 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Poids boîte | 1.002 kg |
| Quantité par carton | 1 |
| Largeur carton | 39 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 18 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German