Adelaide marche-pied pliable en plastique - Feu Vert
Numéro d'article
7401015FV
ean
8715133131348
Prix normal
23,50 €
En stock
| Emballage de vente | colour box |
|---|
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 51.5 cm |
| Longueur emballage | 37.3 cm |
| Hauteur emballage | 9.4 cm |
| Poids brut | 2.014 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 8 |
| Largeur carton | 38.5 cm |
| Longueur carton | 74 cm |
| Hauteur carton | 53.5 cm |
| Poids carton | 17.4 kg |
| Code HS | 3926909790 6.5% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German