Adaptateur fiche mâle CEE et prise femelle France avec broche de terre - sans emballage de vente
Fiche mâle CEE - price femelle France
| Poids net | 0.14 g |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Classe de protection | IP44 |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 7 cm |
| Longueur emballage | 12.5 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.145 kg |
| Quantité par boîte | 10 |
| Largeur boîte | 14 cm |
| Longueur boîte | 27 cm |
| Hauteur boîte | 10.3 cm |
| Poids boîte | 1.517 kg |
| Quantité par carton | 100 |
| Largeur carton | 30.5 cm |
| Longueur carton | 56 cm |
| Hauteur carton | 29 cm |
| Poids carton | 16 kg |
| Code HS | 8536 69 90 99 - 2.3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German