12 VOLT ADAPTER UNI --> 2X UNI, Auparavant 4700712
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.3 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.2 cm |
| Poids brut | 0.104 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 90 |
| Largeur carton | 40 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German