Super Flat LED ampoule plate LED 12V G4 - 200 lumen
Numéro d'article
4304805H
ean
8715133042101
Prix normal
8,95 €
En stock
L'ampoule plate LED Super Flat LED 12V G4 - 200 lumen offre plusieurs caractéristiques et avantages:
- Compacte - s'adapte à l'espace disponible dans votre lampe/spot existant
- Puissante - offre une grande quantité de lumière (200 lumen)
- Économique - consomme seulement 2W
- Longue durée - grâce à la technologie LED
- Dimmable - adaptée à vos besoins d'éclairage
| Flux lumineux | 200 lm |
|---|---|
| Couleur de lumière | 3200 K |
| Driver externe nécessaire | No |
| Dimmable sur le produit | No |
| Dimmable externe | oui |
| Type de couverture | transparent |
| Type de source lumineuse | SMD |
| Angle du faisceau lumineux | 180 ° |
| Label énergétique | G |
| Tension d'alimentation | 10 - 30 V DC |
| Consommation d'énergie | 2 W |
| Sensible à la polarité | non |
| Hauteur | 5 mm |
| Longueur | 31 mm |
| Diamètre | 20.5 mm |
| Poids net | 2 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | plastique/métal |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 9.4 cm |
| Longueur emballage | 12.4 cm |
| Hauteur emballage | 1.5 cm |
| Poids brut | 0.013 kg |
| Quantité par boîte | 40 |
| Largeur boîte | 11.5 cm |
| Longueur boîte | 26.8 cm |
| Hauteur boîte | 15 cm |
| Poids boîte | 0.611 kg |
| Quantité par carton | 560 |
| Largeur carton | 39.5 cm |
| Longueur carton | 67 cm |
| Hauteur carton | 29.5 cm |
| Code HS | 8539 52 00 00 - 3,7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German