Prolong.25mtr neop 3x1.5 mâle/femelle emballé
Numéro d'article
4605092LT
Prix normal
75,25 €
En stock
| Application du câble | rallonge |
|---|---|
| Longueur du câble | 25m |
| Type du câble | H07RN-F |
| Diamètre de fil intérieur du câble | 3x 1.5mm² |
| Type de connexion | CEE |
| Type de fiche | CEE |
| Hauteur | 80 mm |
| Diamètre | 330 mm |
| Poids net | 4700 g |
| Couleur | noir |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | plastique/métal |
| Classe de protection | IP44 |
| Emballage de vente | sac avec insert / carte en couleur |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | Lankhorst |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 36.5 cm |
| Longueur emballage | 36.5 cm |
| Hauteur emballage | 7 cm |
| Poids brut | 3.813 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 1 |
| Largeur carton | 87 cm |
| Longueur carton | 121 cm |
| Hauteur carton | 80 cm |
| Poids carton | 385.5 kg |
| Code HS | 8544.4290.00 - 3.3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German