Piquets de tente pour sol dur - lot de 20 en coffret
| Couleur | argent gris |
|---|---|
| Emballage de vente | coffret avec étiquette en couleur |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 22.5 cm |
| Longueur emballage | 27.5 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 1.505 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 12 |
| Largeur carton | 48 cm |
| Longueur carton | 58 cm |
| Hauteur carton | 18 cm |
| Poids carton | 19 kg |
| Code HS | 7326 90 98 90 - 2.7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German