Verona spot flexible avec USB-C - sans emballage de vente
- 150 lumens blanc naturel
- Port USB-C PD 3.0 intégré
- Col flexible orientable
- Diffusion large à 170°
- Pad marche/arrêt et dimmable
L’un des spots en surface les plus populaires de la gamme HABA : le Verona Flex est désormais disponible dans une nouvelle version. Ce modèle amélioré intègre un port USB-C avec technologie PD 3.0 pour une recharge rapide et efficace de votre téléphone ou tablette. Avec une lumière blanc naturel et une puissance de 150 lumens, le Verona Flex allie fonctionnalité et efficacité énergétique. Son col flexible permet d’orienter la lumière exactement là où vous en avez besoin. L’angle de diffusion de 170° assure un éclairage large et homogène. L’utilisation est simple grâce au pad marche/arrêt et tactile à l’arrière de la tête de lampe.
| Tension d'alimentation | 10-30 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 2.1 W |
| Longueur câble de branchement | 300 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Flux lumineux | 150 lm |
| Couleur de lumière | 4000 K |
| Dimmable sur le produit | Yes |
| Longueur du câble de connexion dénudé | 5 mm |
| Stabilisé | oui |
| Orientable | Yes |
| Dimmable externe | non |
| Méthode de montage | vastschroeven |
| Type de couverture | verre dépoli |
| Type de source lumineuse | SMD |
| Angle du faisceau lumineux | 170 ° |
| Type d'interrupteur | touch |
| Label énergétique | G |
| Type de lampe | intégré |
| Cou flexible | Yes |
| Type d'USB | USB-C |
| Nombre de ports de charge USB | 1 |
| Technologie de charge | PD |
| Puissance de charge maximale USB-C | 18 W |
| Adapté au chargement | téléphone |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 45 mm |
| Montage | en applique |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Longueur | 372 mm |
| Poids net | 160 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | métal/plastique |
| Classe de protection | IP62 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | boîte blanche |
| Quantité par emballage | 1 |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 40 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German