Sunnyflame chauffage céramique avec affichage des flammes d’ambiance
- Chauffage en céramique 1000W
- Effet de flammes réalistes
- Poignée en cuir élégante
- Protection anti-basculement et surchauffe
- Compact et portable
Apportez chaleur et ambiance dans n’importe quel espace avec le nouveau chauffage en céramique de HABA. Conçu avec des flammes réalistes de cheminée, il crée une atmosphère chaleureuse et conviviale où que vous soyez. Sa puissance de 1000 watts assure un chauffage efficace. La poignée en cuir élégante facilite le transport. Sécurisé grâce à la protection contre le renversement et la surchauffe.
| Type de chauffage | céramique |
|---|---|
| Niveau sonore | 65 dB |
| Protection thermique | oui |
| Interrupteur de protection contre le basculement | oui |
| Interrupteur marche/arrêt | oui |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Consommation d'énergie | 740/1040 W |
| Longueur câble de branchement | 1400 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Poids net | 975 g |
| Couleur | blanc |
| Couleur secondaire | noir |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | IP20 |
| Emballage de vente | colour box |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Poids brut | 0.136 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 12 |
| Code HS | 8516 29 91 00 2.7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German