Sao spot LED avec interrupteur et USB-C - noir - sans emballage de vente
- 70 lumens blanc chaud
- Technologie LED COB
- Port USB-C PD intégré
- Tête orientable
- Interrupteur marche/arrêt
Découvrez le Sao, un spot en surface compact et élégant conçu pour les camping-cars et caravanes. Il offre tout ce dont vous avez besoin : un éclairage d’ambiance chaleureux, un design moderne et une tête orientable pour une direction flexible de la lumière. Avec 70 lumens de lumière blanc chaud et la technologie LED COB, le Sao allie confort et efficacité. Le port USB-C intégré avec technologie PD permet de recharger facilement votre téléphone ou tablette. Un interrupteur marche/arrêt pratique complète son utilisation conviviale.
| Tension d'alimentation | 10-30 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1.4 W |
| Longueur câble de branchement | 200 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Flux lumineux | 70 lm |
| Couleur de lumière | 3000 K |
| Dimmable sur le produit | No |
| Longueur du câble de connexion dénudé | 5 mm |
| Stabilisé | oui |
| Orientable | Yes |
| Dimmable externe | non |
| Méthode de montage | vastschroeven |
| Type de couverture | transparent |
| Type de source lumineuse | COB |
| Angle du faisceau lumineux | 60 ° |
| Type d'interrupteur | mechanisch |
| Type de lampe | intégré |
| Type d'USB | USB-C |
| Nombre de ports de charge USB | 1 |
| Technologie de charge | PD |
| Puissance de charge maximale USB-C | 18 W |
| Montage | en applique |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Poids net | 160 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | métal |
| Classe de protection | IP21 |
| Emballage de vente | boîte blanche |
| Quantité par emballage | 1 |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 9.5 cm |
| Longueur emballage | 10.5 cm |
| Hauteur emballage | 7 cm |
| Poids brut | 0.182 kg |
| Quantité par carton | 60 |
| Largeur carton | 29 cm |
| Longueur carton | 48 cm |
| Hauteur carton | 34 cm |
| Poids carton | 11.5 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German