Furnari 2.0 Flex spot avec USB-C
- 150 lumens blanc naturel
- Bras flexible, rotation libre
- Variation par un seul bouton
- Port USB-C PD 18W intégré
- Design élégant et pratique
Ce spot élégant et flexible allie design raffiné et fonctionnalité pratique. Avec sa lumière blanc naturel et une puissance lumineuse de 150 lumens, il offre un éclairage clair et précis. Le bras flexible permet une rotation libre pour un contrôle total de la direction de la lumière. Facile à utiliser et à varier grâce à un seul bouton pour une commande intuitive. Rechargez votre appareil via le port USB-C PD 18W intégré.
| Tension d'alimentation | 10-15 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1.8 W |
| Longueur câble de branchement | 365 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Flux lumineux | 150 lm |
| Couleur de lumière | 4000 K |
| Driver externe nécessaire | No |
| Dimmable sur le produit | Yes |
| Longueur du câble de connexion dénudé | 5 mm |
| Stabilisé | oui |
| Orientable | Yes |
| Dimmable externe | non |
| Méthode de montage | vastschroeven |
| Type de couverture | transparent |
| Type de source lumineuse | COB |
| Angle du faisceau lumineux | 60 ° |
| Type d'interrupteur | mechanisch aan/uit en dim |
| Label énergétique | G |
| Type de lampe | intégré |
| Type d'USB | USB-C |
| Nombre de ports de charge USB | 1 |
| Technologie de charge | PD |
| Tension maximale de sortie | 5 V DC |
| Puissance de charge maximale USB-C | 18 W |
| Adapté au chargement | tablette, téléphone |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 45 mm |
| Montage | en applique |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Longueur | 58 mm |
| Poids net | 133 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | métal/plastique |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 24 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German