NIVEAU À BULLE MAGNETIQUE, Skin
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Couleur | rouge |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10 cm |
| Longueur emballage | 15 cm |
| Hauteur emballage | 2 cm |
| Poids brut | 0.074 kg |
| Quantité par boîte | 20 |
| Largeur boîte | 16 cm |
| Longueur boîte | 26 cm |
| Hauteur boîte | 18.5 cm |
| Poids boîte | 1.606 kg |
| Quantité par carton | 120 |
| Largeur carton | 28.5 cm |
| Longueur carton | 54 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Poids carton | 10.523 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German