Prise allume-cigare 12V en applique
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 8 cm |
| Longueur emballage | 7.5 cm |
| Hauteur emballage | 3.5 cm |
| Poids brut | 0.06 kg |
| Quantité par boîte | 25 |
| Largeur boîte | 9.1 cm |
| Longueur boîte | 39 cm |
| Hauteur boîte | 18.8 cm |
| Poids boîte | 1.634 kg |
| Quantité par carton | 100 |
| Largeur carton | 37 cm |
| Longueur carton | 41 cm |
| Hauteur carton | 20.5 cm |
| Poids carton | 6.995 kg |
| Code HS | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German