Power Line prise USB 12V encastrable avec USB-A QC3.0 et USB-C QC4.0 chargeur rapide
La prise USB 12V encastrable Power Line offre plusieurs fonctionnalités et avantages:
- Chargement rapide - Technologie QC 3.0 et 4.0 pour une charge rapide
- Utilisation simultanée - Deux ports USB pour charger deux appareils en même temps
- Haute puissance - Jusqu'Ã 60W de puissance de sortie
- Adaptable - La tension de charge s'adapte au niveau de la batterie
- Durable - Les technologies QC 3.0 et 4.0 assurent une longue durée de vie de la batterie
La prise USB 12V encastrable Power Line est l'accessoire idéal pour votre camping-car ou votre bateau. Avec ses deux ports USB équipés de la technologie Quick Charging, vous pouvez charger deux appareils simultanément et rapidement. Le port USB-A avec la technologie QC 3.0 offre une puissance maximale de 36W, tandis que le port USB-C avec la technologie QC 4.0 offre une puissance de sortie maximale de 60W. Cela signifie que vous pouvez charger votre appareil jusqu'à 50% en seulement 15 minutes.
De plus, la prise USB 12V encastrable Power Line est facile à installer. Il suffit de percer un trou de 30mm de diamètre et de placer le chargeur USB. Un bon complément est d'utiliser un cadre intégré ou en surface de la série Power Line. Alors, n'attendez plus et procurez-vous la prise USB 12V encastrable Power Line pour un chargement rapide et efficace de vos appareils.
| Poids net | 0.041 g |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.037 kg |
| Quantité par boîte | 50 |
| Largeur boîte | 23.3 cm |
| Longueur boîte | 43 cm |
| Hauteur boîte | 6.5 cm |
| Quantité par carton | 500 |
| Largeur carton | 47.2 cm |
| Longueur carton | 50 cm |
| Hauteur carton | 40 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German