POWER LINE ENTOURAGE CACHE-VIS EN APPLIQUE SIMPLE, Auparavant 47008342
Numéro d'article
4700834H
ean
8715133039743
Prix normal
5,05 €
En stock
entourage cache-vis en applique simple, Skin
55x50x76mm (wxhxd)
55x50x76mm (wxhxd)
| Longueur | 76 mm |
|---|---|
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 15 cm |
| Longueur emballage | 23 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.043 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 60 |
| Largeur carton | 23.5 cm |
| Longueur carton | 29.7 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German