DIN SOCLE 13 BROCHES, Auparavant art. 4701412
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 17.3 cm |
| Hauteur emballage | 6.7 cm |
| Poids brut | 0.19 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 90 |
| Largeur carton | 39.7 cm |
| Longueur carton | 58.5 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Poids carton | 17.758 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German