ADAPTATEUR 13 --> 7 MINI, Auparavant 4701612
| Couleur | noir |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.5 cm |
| Poids brut | 0.123 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 90 |
| Largeur carton | 40.5 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Poids carton | 11.5 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German