Maas 1000 pompe à pression 10L/min
La pompe à eau haute pression 12V Maas 700 offre diverses caractéristiques et avantages:
- Haute pression - assure une circulation d'eau constante
- Pratique - adaptée pour les caravanes et les camping-cars
- Facile à installer - avec des pieds de montage
- Longue durée de vie - nécessite peu d'entretien
- Matériaux de qualité - fabriquée en plastique et métal
La pompe à eau haute pression 12V Maas 700 est parfaitement adaptée pour les caravanes et les camping-cars. Elle assure une circulation d'eau constante dans les tuyaux dès qu'il y a une demande d'eau provenant, par exemple, d'un robinet ou d'une douche. La pompe est facile à installer en vissant les pieds de montage à l'endroit souhaité. Elle est fabriquée en plastique et métal, ce qui garantit sa longévité et sa résistance.
La pompe à eau haute pression 12V Maas 700 a une capacité de 7 litres par minute et une pression de 2,4 bars. Elle est connectée à 12V. De plus, elle est équipée d'une protection thermique qui empêche les surcharges. Avec la pompe à eau haute pression 12V Maas 700, vous aurez toujours de l'eau sous pression constante dans votre caravane ou camping-car.
| Type de pompe à eau | pompe à pression |
|---|---|
| Débit | 10L/min |
| Pression d'eau moyenne | 2,4 bar |
| Diamètre raccord de tuyau | 12 mm |
| Type de connexion | Tule geschikt voor 10 - 14 mm waterslang |
| Type de filtre | Santopreen membraan |
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
| Courant électrique | 5 A |
| Consommation d'énergie | 60 W |
| Longueur câble de branchement | 200 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Montage | en applique |
| Méthode de montage | visser |
| Distance entre les trous de vis longueur | 80 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 90 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Longueur | 205 mm |
| Poids net | 1.92 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique/métal |
| Classe de protection | IP68 |
| Emballage de vente | colour box |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10.5 cm |
| Longueur emballage | 34.5 cm |
| Hauteur emballage | 11.5 cm |
| Poids brut | 2.119 kg |
| Quantité par carton | 10 |
| Largeur carton | 37 cm |
| Longueur carton | 62 cm |
| Hauteur carton | 23 cm |
| Poids carton | 22 kg |
| Code HS | 8413.8100.90 - 1.7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German