Colapz tuyau d'évacuation des eaux usées extensible 1m
Numéro d'article
2400850H
ean
8715133042774
Prix normal
13,50 €
En stock
Le tuyau d'évacuation flexible et extensible de Colapz offre plusieurs avantages :
- Flexible - s'adapte à toutes les situations
- Extensible - atteint jusqu'à 1,10 m
- Compact - facile à ranger
- Facile à raccorder - avec l'adaptateur correspondant
- Léger - avec un poids net de 190 grammes
| Longueur tuyau | 0.48m-1.09m |
|---|---|
| Diamètre intérieur du tuyau | 30 mm |
| diamètre extérieur du tuyau | 40 mm |
| Extendable | Yes |
| Connection | raccord rapide |
| Application water hose | afvalwater |
| Longueur | 500 - 1050 mm |
| Diamètre | 45 mm |
| Poids net | 180 g |
| Couleur | gris |
| Matériau | PP TPR |
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 80 |
| Code HS | 3917 40 00 99 - 6.5% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German